Рабочие программы педагогов ДОУ


0_828ad_846e2e96_orig

 

0_127a4a_abb2e4b9_orig

 Рабочие программы педагогов:

Воспитатели 

Рабочая программа первой младшей группы № 1 «Пингвинята»

Рабочая программа первой младшей группы № 2″Котята»

Рабочая программа второй младшей группы № 2 «Гномики»

Рабочая программа второй младшей группы № 7 «Дельфинята»

Рабочая программа средней группы № 4 «Лягушата»

Рабочая программ средней группы № 9 «Солнышки»

Рабочая программа средней группы № 7 Зайчата

Рабочая программа средней группы № 6 «Черепашки»

Рабочая программа старшей группы № 5 «Умки»

Рабочая программ старшей группы № 3 «Рыбки»

Рабочая программа старшей группы № 12 «Капельки»

Рабочая программа подготовительной группы № 8 «Росточки»

Рабочая программа подготовительной группы № 5 «Осьминожки»

Рабочая программа подготовительной группы № 6 «Золотые рыбки»

Рабочая программа подготовительной группы № 11 «Морские звездочки»

Музыкальные руководители

Рабочая программа музыкального руководителя младшей группы № 7 «Дельфинята»

Рабочая программа музыкального руководителя средней группы № 4 «Лягушата»

Рабочая программа музыкального руководителя старшей  группы № 5 «Умки»

Рабочая программа музыкального руководителя подготовительной группы № 6 «Золотые рыбки»

Рабочая программа музыкального руководителя подготовительной группы № 11 «Морские звездочки»

Рабочая программа музыкального руководителя младшей группы № 2 «Гномики»

Рабочая программа музыкального руководителя средней группы № 9 «Солнышки»

Рабочая программа музыкального руководителя старшей  группы № 12 «Капельки»

Рабочая программа музыкального руководителя первой младшей группы № 1 «Пингвинята и № 2″Котята»»

Рабочая программа музыкального руководителя младшей группы № 4 «Тигрята»

Рабочая программа музыкального руководителя средней группы № 6 «Черепашки» и № 7 «Зайчата»»

Рабочая программа музыкального руководителя старшей  группы № 3 «Рыбки»

Рабочая программа музыкального руководителя подготовительной группы №5 «Осьминожки»

Инструктор по физкультуре

Рабочая программа по физической культуре образовательная область «Физическое развитие» для детей дошкольного возраста (3-4) лет группа №2 «Гномики» , группа № 7 «Дельфинята» на 2019-2020 учебный год ФИЗО послед. НОВ МЛ.ГР

Рабочая программа по физической культуре образовательная область «Физическое развитие» для детей дошкольного возраста (4-5) лет группа №4 «Лягушата» , группа № 9 «Солнышки» на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа по физической культуре образовательная область «Физическое развитие» для детей дошкольного возраста (5-6) лет группа №5 «Умки» , группа № 12 «Капельки» на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа по физической культуре образовательная область «Физическое развитие» для детей дошкольного возраста (6-7) лет группа №6 «Золотые рыбки» , группа № 8 «Росточки», группа №11 «Морские звездочки» на 2019-2020 учебный год

Логопед

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧИТЕЛЯ — ЛОГОПЕДА для детей с фонетическим недоразвитием речи и детей с фонетико — фонематическим недоразвитием речи

0_828ac_dca4804f_orig